Радиатор масляный Mercedes V-Class 14- (Van Wezel) 30013718


Радиатор масляный Van Wezel 30013718 для Mercedes-Benz V-Class (с 2014 г.). Обеспечивает надежное охлаждение масла и долговечность двигателя.
Совместимость: Mercedes-Benz V-Class (2014→)
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- OEM качество
- Долговечность
- Надежная работа
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-class , V-Class |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30013718 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴



