Радиатор кондиционера Mercedes Vito 14- (Van Wezel) 30015710


Радиатор кондиционера Van Wezel 30015710 для Mercedes Vito (с 2014 г.). Гарантирует эффективную работу системы кондиционирования и комфорт в салоне.
Совместимость: Mercedes Vito (2014→)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM качество
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30015710 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 105 ₴



