Радиатор охлаждения Van Wezel 32002062 предназначен для Hyundai H-1 и Mitsubishi L300. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя, стабильную работу системы охлаждения и защиту от перегрева при различных режимах эксплуатации.
Конструкция с паяными алюминиевыми ребрами обеспечивает высокую теплоотдачу и долговечность. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур и механическим нагрузкам. Радиатор соответствует оригинальным параметрам и подходит для замены штатного без доработок.
Применение:
Hyundai H-1
Mitsubishi L300
Характеристики:
- Производитель: Van Wezel
- Артикул: 32002062
- Ширина решётки: 590 мм
- Длина решётки: 400 мм
- Глубина решётки: 23 мм
- Исполнение радиатора: паяные ребра
- Материал охлаждающих ребер: алюминий
- Материал бачка радиатора: пластмасса
Преимущества:
- Эффективное охлаждение двигателя
- Высокая теплоотдача
- Надежная конструкция
- Соответствие оригинальным параметрам
- Простая установка без доработок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | H-1, L 300 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 32002062 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 590 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 845 ₴





