Радиатор охлаждения Van Wezel 32002163 для Mitsubishi Pajero IV 3.2TD (с 1999 года, АКПП) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной температуры работы силового агрегата. Радиатор обеспечивает надёжное охлаждение даже при интенсивной эксплуатации автомобиля и высоких нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевым сердечником и пластиковыми бачками. Охлаждающие рёбра изготовлены из алюминия и припаяны к трубкам, что обеспечивает эффективный теплообмен и долговечность конструкции. Радиатор оснащён встроенным масляным радиатором, который помогает поддерживать оптимальную температуру трансмиссионного или моторного масла.
Радиатор соответствует параметрам штатной системы охлаждения автомобиля и предназначен для транспортных средств без сцепного устройства. Обеспечивает точную посадку и совместимость с монтажными параметрами автомобиля.
Применение:
Mitsubishi Pajero IV 3.2TD AT (1999–…)
Комплектация:
Радиатор охлаждения
Технические характеристики:
Производитель — Van Wezel
Исполнение радиатора — паяные рёбра
Материал охлаждающих рёбер — алюминий
Материал водяного бака (радиатор) — пластмасса
Ширина решётки — 705 мм
Длина решётки — 525 мм
Глубина решётки — 25 мм
Ø впускного отверстия — 35 мм
Ø выпускного отверстия — 35 мм
Оснащение ТС — для транспортных средств без сцепного устройства
Дополнительная информация:
Со встроенным масляным радиатором
Преимущества:
Эффективное охлаждение двигателя
Встроенный масляный радиатор
Алюминиевый сердечник с высокой теплоотдачей
Прочная и герметичная конструкция
Устойчивость к температурным нагрузкам и вибрациям
Долговечность и стабильная работа системы охлаждения
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32002163 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 705 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 6 130 ₴



