Радиатор охлаждения Mitsubishi Lancer VI 2.0i MT 03- (Van Wezel) 32002199
Радиатор охлаждения Van Wezel 32002199 для Mitsubishi Lancer VI 2.0i (с 2003 года) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима работы автомобиля. Радиатор соответствует параметрам штатной системы охлаждения и обеспечивает надёжную работу двигателя в различных условиях эксплуатации.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевым сердечником и пластиковыми бачками. Охлаждающие рёбра изготовлены из алюминия и припаяны к трубкам, что обеспечивает эффективный теплообмен, прочность и долговечность конструкции. Радиатор имеет оптимальную площадь теплообмена и стабильно работает даже при повышенных температурных нагрузках.
Модель соответствует стандарту качества IR PLUS и поставляется с необходимыми элементами для установки. Радиатор обеспечивает точную посадку и полную совместимость с оригинальными параметрами автомобиля.
Применение:
Mitsubishi Lancer VI 2.0i MT (2003–…)
Комплектация:
Радиатор охлаждения
Принадлежности для монтажа
Технические характеристики:
Производитель — Van Wezel
Качество — IR PLUS
Исполнение радиатора — паяные рёбра
Материал охлаждающих рёбер — алюминий
Материал водяного бака (радиатор) — пластмасса
Ширина решётки — 680 мм
Длина решётки — 375 мм
Глубина решётки — 16 мм
Дополнительная информация:
С принадлежностями для установки
Преимущества:
Соответствие стандартам OEM
Эффективное охлаждение двигателя
Алюминиевый сердечник с высокой теплоотдачей
Прочная и герметичная конструкция
Устойчивость к температурным нагрузкам и вибрациям
Долговечность и стабильная работа системы охлаждения
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32002199 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 680 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 3 305 ₴



