Радиатор кондиционера Mitsubishi Colt 04- (Van Wezel) 32005177


Радиатор кондиционера Van Wezel 32005177 подходит для Mitsubishi Colt (с 2004 г.). Обеспечивает стабильную работу системы кондиционирования.
Применение: Mitsubishi Colt (2004-…)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Надежность
- Высокая эффективность
- Легкая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32005177 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴



