Конденсор кондиционера Van Wezel 32005220 для Mitsubishi Lancer (с 1996 г., двигатели 1.3–2.0i). Поддерживает оптимальную работу системы кондиционирования.
Применение: Mitsubishi Lancer 1.3–2.0i (1996-…)
Комплектация: конденсор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективное охлаждение
- Прочная конструкция
- Надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32005220 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 367 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴





