Радиатор кондиционера Mitsubishi Outlander 12- (Van Wezel) 32005252

Радиатор кондиционера Van Wezel 32005252 для Mitsubishi Outlander (с 2012 г.). Гарантирует стабильное охлаждение хладагента.
Применение: Mitsubishi Outlander (2012-…)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Высокая эффективность
- Прочная конструкция
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32005252 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 357 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 485 ₴



