Радиатор отопителя Van Wezel 32006186 для Mitsubishi L200 и Galant V (1996–2003). Обеспечивает быстрый прогрев салона и надежную работу системы отопления.
Применение: Mitsubishi L200 / Galant V (1996–2003)
Комплектация: радиатор отопителя
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективный теплообмен
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Galant |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 32006186 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴





