Радиатор кондиционера Van Wezel 32015701 для Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T-MIVEC (с 2018 г.). Гарантирует стабильную работу системы кондиционирования.
Применение: Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T-MIVEC (2018-…)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Высокая эффективность
- Надежная конструкция
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32015701 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴





