Радиатор кондиционера Nissan X-Trail/Qashqai (Van Wezel) 33005422


Радиатор кондиционера Van Wezel 33005422 подходит для Nissan X-Trail и Qashqai. Обеспечивает эффективную работу системы кондиционирования.
Применение: Nissan X-Trail / Qashqai
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективный теплообмен
- Долговечность
- Простота установки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33005422 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴



