Радиатор охлаждения Van Wezel 37002127 предназначен для автомобилей Opel Kadett E с дизельным двигателем 1.5TD и Opel Astra F с двигателем 1.7TD. Деталь обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима системы охлаждения при эксплуатации автомобиля в различных режимах работы.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевыми охлаждающими ребрами с механически фугованной обработкой, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и надежную работу системы охлаждения. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением заводских геометрических параметров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков. Это обеспечивает надежную работу системы охлаждения и стабильную эксплуатацию двигателя.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 360 мм
Длина решетки: 532 мм
Глубина решетки: 42 мм
Диаметр входного патрубка: 34 мм
Диаметр выходного патрубка: 34 мм
Конструкция радиатора: механически фугованные ребра
Материал ребер охлаждения: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 37002127
Применение:
Opel Kadett E 1.5TD
Opel Astra F 1.7TD
Van Wezel — европейский производитель кузовных деталей и компонентов системы охлаждения для автомобилей. Продукция бренда соответствует требованиям автопроизводителей, проходит контроль качества и отличается точной геометрией, надежностью и стабильной работой в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37002127 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
- Цена: 3 445 ₴





