Радиатор охлаждения Vectra A 1.4/1.6 MT 88-95 (Van Wezel) 37002161


Радиатор охлаждения предназначен для Opel Vectra A с бензиновыми двигателями 1.4 и 1.6 с механической коробкой передач (MT), 1988–1995 годов выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу системы охлаждения двигателя.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Основные преимущества:
-
Версия для автомобилей с МКПП
-
Паяная конструкция для повышенной надежности
-
Эффективное охлаждение двигателя
-
Полное соответствие заводским размерам
-
Простая установка
Технические характеристики:
-
Конструкция: паяные ребра
-
Ширина решетки: 322 мм
-
Длина решетки: 525 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 37002161
Применение:
Opel Vectra A 1.4 MT (1988–1995)
Opel Vectra A 1.6 MT (1988–1995)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002161 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
- Цена: 1 979 ₴



