Радиатор охлаждения предназначен для Opel Vectra C и Opel Signum с бензиновым двигателем 1.8i с 2005 года выпуска. Обеспечивает стабильную работу системы охлаждения и эффективный отвод тепла при эксплуатации автомобиля.
Конструкция выполнена с механически фугованными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает прочность соединений и стабильную теплоотдачу. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Основные преимущества:
-
Версия для двигателя 1.8i
-
Надёжная механическая фиксация ребер
-
Эффективное охлаждение двигателя
-
Полное соответствие штатным размерам
-
Простая установка
Технические характеристики:
-
Конструкция: механически фугованные ребра
-
Ширина решетки: 415 мм
-
Длина решетки: 650 мм
-
Глубина решетки: 18 мм
-
Ø входного патрубка: 34,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 34,5 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 37002462
Применение:
Opel Vectra C 1.8i (с 2005 г.)
Opel Signum 1.8i (с 2005 г.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002462 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
- Цена: 3 925 ₴





