Радиатор масляный Opel Astra G (Van Wezel) 37003581


Радиатор масляный Van Wezel 37003581 для Opel Astra G. Обеспечивает надежное охлаждение масла и защиту двигателя от перегрева.
Применение: Opel Astra G
Комплектация: радиатор масляный
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективное охлаждение масла
- Долговечность
- Точная посадка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37003581 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Ширина ядра радиатора | 65 мм |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴



