Радиатор кондиционера Fiat/Opel (Van Wezel) 37005397
Радиатор кондиционера Van Wezel 37005397 подходит для ряда моделей Fiat и Opel. Гарантирует эффективное охлаждение системы кондиционирования.
Применение: Fiat, Opel
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Универсальное применение
- Эффективность
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005397 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.8 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 619 мм |
| Ширина ядра радиатора | 417 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴



