Радиатор кондиционера Chevrolet Captiva (Van Wezel) 37005436


Радиатор Van Wezel 37005436 подходит для Chevrolet Captiva. Обеспечивает стабильную работу системы кондиционирования.
Применение: Chevrolet Captiva
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Надежность
- Долговечность
- Эффективность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005436 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴



