Радиатор кондиционера Opel Insignia (08-) (Van Wezel) 37005478


Радиатор Van Wezel 37005478 предназначен для Opel Insignia (с 2008 г.). Гарантирует эффективную работу системы кондиционирования.
Применение: Opel Insignia (08-)
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Надежность
- Долговечность
- Высокая эффективность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005478 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴



