Радиатор кондиционера Nissan/Opel/Renault (Van Wezel) 37005480


Радиатор Van Wezel 37005480 совместим с моделями Nissan, Opel и Renault. Обеспечивает эффективное охлаждение кондиционера.
Применение: Nissan / Opel / Renault
Комплектация: радиатор кондиционера
Преимущества:
- OEM качество
- Универсальное применение
- Высокая надежность
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005480 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 3 605 ₴



