Радиатор кондиционера Opel Antara/Captiva 2.2 CDTi (Van Wezel) 37005612


Радиатор кондиционера Van Wezel 37005612 для Opel Antara и Chevrolet Captiva 2.2 CDTi. Гарантирует эффективное охлаждение кондиционера при любых нагрузках.
Применение: Opel Antara, Chevrolet Captiva 2.2 CDTi
Преимущества:
- OEM качество
- Стабильный теплообмен
- Устойчивость к нагрузкам
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37005612 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴



