Радиатор масляный Opel (Van Wezel) 37013684


Радиатор масляный Van Wezel 37013684 для автомобилей Opel. Поддерживает оптимальную температуру масла и защищает двигатель от перегрева.
Применение: Opel
Преимущества:
- OEM качество
- Надежность
- Продление ресурса двигателя
- Эффективное охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37013684 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, 159 , Zafira , Croma, Mokka, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



