Радиатор масляный Chevrolet Aveo/Opel Astra (Van Wezel) 37013702


Масляный радиатор Van Wezel 37013702 подходит для Chevrolet Aveo и Opel Astra. Снижает нагрузку на двигатель за счет стабильного охлаждения масла.
Применение: Chevrolet Aveo, Opel Astra
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективный теплообмен
- Долговечность
- Простая замена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37013702 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Aveo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴



