Радиатор масляный Opel Astra J 1.7 CDTi 10- (Van Wezel) 37013712


Масляный радиатор Van Wezel 37013712 для Opel Astra J 1.7 CDTi (с 2010 г.). Сохраняет стабильность работы двигателя за счет оптимального охлаждения масла.
Применение: Opel Astra J 1.7 CDTi (10-)
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективность
- Надежность
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37013712 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴



