Радиатор охлаждения двигателя Peugeot 206 / Peugeot 307 / Citroën C4 / sara","compact car"] / Citroën Berlingo предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надёжную работу системы охлаждения в городском режиме и при движении по трассе.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевыми охлаждающими рёбрами, соединёнными механическим способом. Механически фугованные рёбра обеспечивают стабильную геометрию, достаточную теплоотдачу и устойчивость к вибрационным нагрузкам. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Радиатор изготовлен в исполнении FIRST FIT, что гарантирует полное соответствие штатным размерам и параметрам и установку без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Запчасть производится под брендом Van Wezel, известным европейским производителем компонентов систем охлаждения и кузовных деталей. Продукция соответствует требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:
-
Конструкция радиатора: механически соединённые рёбра
-
Исполнение: механически фугованные рёбра
-
Вариант оснащения: FIRST FIT
-
Ширина решётки: 544 мм
-
Длина решётки: 380 мм
-
Глубина решётки: 24 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Материал рёбер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 40002300
Применение:
-
Peugeot 206
-
Peugeot 307
-
Citroën C4
-
Citroën Xsara
-
Citroën Berlingo
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 206, Xsara, Berlingo, C4 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40002300 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 550 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
- Цена: 2 670 ₴





