Радиатор охлаждения двигателя Boxer/Jumper/Ducato 06- (Van Wezel) 40002308


Радиатор охлаждения двигателя Van Wezel 40002308 предназначен для автомобилей Peugeot Boxer, Citroen Jumper и Fiat Ducato с 2006 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла и поддержание стабильной рабочей температуры при эксплуатации коммерческого транспорта в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу и долговечность. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует европейским стандартам качества и проходит контроль герметичности и геометрии.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 369 мм
Длина решетки: 780 мм
Глубина решетки: 32 мм
Ø входного патрубка: 35 мм
Ø выходного патрубка: 35 мм
Исполнение: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 40002308
Применение:
Peugeot Boxer (с 2006 года)
Citroen Jumper (с 2006 года)
Fiat Ducato (с 2006 года)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40002308 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
- Цена: 4 270 ₴



