Радиатор Peugeot C8/807/Jumpy/Expert Diesel MT 06- (Van Wezel) 40002314
Радиатор охлаждения Van Wezel 40002314 для Peugeot C8, 807, Jumpy, Expert (дизель, MT, с 2006 г.). Эффективный теплообмен при высоких нагрузках.
Применение: Peugeot C8/807/Jumpy/Expert Diesel MT 06-
Преимущества:
- OEM качество
- Устойчивость к нагрузкам
- Отличная теплоотдача
- Простая замена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Jumpy, Expert |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40002314 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 540 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴



