Масляный радиатор Citroen/Fiat/Peugeot/Suzuki (Van Wezel) 40003285


Масляный радиатор Van Wezel 40003285 для Citroën, Fiat, Peugeot, Suzuki. Поддерживает оптимальную температуру масла, увеличивая ресурс двигателя.
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективное охлаждение масла
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40003285 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, Evasion, C5, Partner, Expert, 406, 206, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴



