Радиатор кондиционера Peugeot 207/1007/C2 04- (Van Wezel) 40005291


Радиатор кондиционера Van Wezel 40005291 для Peugeot 207, 1007, Citroën C2 (с 2004 г.). Поддерживает стабильную работу системы кондиционирования.
Преимущества:
- OEM качество
- Надежное охлаждение
- Длительный срок службы
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C2, 1007 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40005291 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 524 мм |
| Ширина ядра радиатора | 371 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴



