Радиатор охлаждения для Renault R5 / R9 / R11 / Express 1984–1991 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры в процессе эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме и при длительных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с механически присоединёнными охлаждающими ребрами (механически фугованные соты), что обеспечивает прочность соединения и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Van Wezel соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества на этапе производства.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 398 мм
-
Длина решетки: 360 мм
-
Глубина решетки: 33 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 43002063
Renault 5 1984–1991
Renault 9 1984–1991
Renault 11 1984–1991
Renault Express 1985–1991
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002063 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Express |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
- Цена: 2 345 ₴





