Радиатор охлаждения предназначен для автомобилей Renault Kangoo 1.5D / 1.9D 1997– с механической коробкой передач и кондиционером (MT-AC). Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при ежедневной эксплуатации.
Конструкция выполнена с механически соединёнными (фугованными) алюминиевыми ребрами, что обеспечивает прочность, устойчивость к вибрациям и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые охлаждающие ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Van Wezel — европейский производитель кузовных и охлаждающих компонентов, продукция которого проходит контроль качества, герметичности и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:-
Конструкция: механически соединённые ребра
-
Ширина решетки: 439 мм
-
Длина решетки: 478 мм
-
Глубина решетки: 42 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 43002215
Renault Kangoo 1.5D / 1.9D MT-AC 1997–
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002215 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
- Цена: 2 880 ₴





