Радиатор охлаждения для Renault Master 2.8DTi MT-AC 1997– предназначен для эффективного отвода тепла от дизельного двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при эксплуатации коммерческого автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения при интенсивных нагрузках и длительной эксплуатации.
Радиатор изготовлен из алюминия с паяными охлаждающими ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность конструкции и длительный срок службы. Конструкция эффективно рассеивает тепло и поддерживает стабильную работу двигателя при повышенных тепловых нагрузках.
Изделие выполнено с соблюдением штатных размеров, что гарантирует установку без доработок с использованием стандартных креплений.
Продукция бренда Van Wezel соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:-
Материал: алюминий
-
Ширина решетки: 396 мм
-
Длина решетки: 730 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Артикул: 43002263
Renault Master 2.8DTi MT-AC 1997–
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002263 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 4 115 ₴




