Радиатор охлаждения для Renault Kangoo / Nissan Kubistar MT (2001–) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля с механической коробкой передач.
Конструкция выполнена с механически соединенными (фугованными) алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Van Wezel соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Применение:Renault Kangoo MT (2001–)
Nissan Kubistar MT (2001–)
-
Ширина решетки: 470 мм
-
Длина решетки: 460 мм
-
Глубина решетки: 30 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 43002309
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002309 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
- Цена: 2 450 ₴





