Радиатор охлаждения Opel / Renault предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Van Wezel соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 449 мм
-
Длина решетки: 780 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 43002313
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002313 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
- Цена: 3 740 ₴





