Радиатор охлаждения предназначен для Renault Scenic III 2009–2016 годов выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу системы охлаждения двигателя при ежедневной эксплуатации.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:
-
Конструкция: паяные ребра
-
Ширина решетки: 411 мм
-
Длина решетки: 650 мм
-
Глубина решетки: 32 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 43002414
Применение:
Renault Scenic III (2009–2016)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002414 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
- Цена: 4 635 ₴




