Радиатор охлаждения предназначен для автомобилей Renault Kangoo II с 2008 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при эксплуатации в городском режиме и на трассе.
Конструкция выполнена с механически фугованными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает прочность соединений, устойчивость к вибрациям и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки рассчитаны на рабочее давление системы и перепады температур.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Van Wezel — европейский производитель кузовных и охлаждающих компонентов, продукция которого соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 490 мм
-
Длина решетки: 560 мм
-
Глубина решетки: 24 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 43002470
Renault Kangoo II (с 2008 г.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002470 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
- Цена: 2 775 ₴



