Радиатор охлаждения Renault Scenic 2009–2016 Van Wezel 43002616 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Радиатор выполнен с механически фугованными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность конструкции. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур и рабочему давлению охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Van Wezel — европейский производитель кузовных и технических компонентов, продукция которого соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:
-
Ширина решетки: 416 мм
-
Длина решетки: 654 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Исполнение радиатора: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 43002616
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002616 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
- Цена: 4 605 ₴



