Масляный радиатор Dacia Duster 1.5DCi 10- (Van Wezel) 43003607


Масляный радиатор Van Wezel 43003607 для Dacia Duster 1.5DCi (с 2010 г.). Обеспечивает стабильную температуру масла и продлевает ресурс двигателя.
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективное охлаждение масла
- Долговечность
- Простая замена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43003607 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴



