Масляный радиатор Clio/Megane/Kangoo 1.5DCi (Van Wezel) 43003611


Масляный радиатор Van Wezel 43003611 для Renault Clio, Megane и Kangoo (1.5DCi). Поддерживает оптимальный режим масла.
Преимущества:
- OEM качество
- Эффективность
- Простая замена
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, Kangoo |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43003611 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴



