Масляный радиатор Nissan/Opel/Renault (Van Wezel) 43003631


Масляный радиатор Van Wezel 43003631 для Nissan, Opel и Renault. Обеспечивает надежное охлаждение масла для стабильной работы двигателя.
Преимущества:
- OEM качество
- Универсальность
- Долговечность
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43003631 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 58 мм |
| Ширина ядра радиатора | 139 мм |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



