Радиатор кондиционера Dacia/Renault/ВАЗ (Van Wezel) 43005467


Радиатор Van Wezel 43005467 применяется на ряде автомобилей Dacia, Renault и ВАЗ. Поддерживает стабильную работу системы кондиционирования, предотвращая перегрев и излишнюю нагрузку на компрессор.
Применение: Dacia, Renault, ВАЗ (уточнение по VIN).
Комплектация: радиатор кондиционера.
Преимущества:
- Универсальность применения
- Прочная конструкция
- OEM качество
- Устойчивость к перепадам температур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia, ВАЗ, Renault |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43005467 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴



