Радиатор кондиционера Clio III/Modus 1.5DCi MT 04- (Van Wezel) 4300M405
Радиатор кондиционера Van Wezel 4300M405 предназначен для Renault Clio III и Modus 1.5DCi (с 2004 г.). Обеспечивает эффективный теплообмен и стабильную работу системы кондиционирования в жаркую погоду.
Применение: Renault Clio III, Modus 1.5DCi 04-
Характеристики: высококачественный алюминий, OEM-стандарт
Преимущества:
- Надежное охлаждение
- Устойчивость к коррозии
- Простая установка
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4300M405 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Modus |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 875 ₴



