Радиатор кондиционера Suzuki SX4/Sedici 05- (Van Wezel) 52005090
Радиатор кондиционера Van Wezel 52005090 используется для Suzuki SX4 и Fiat Sedici (с 2005 г.). Обеспечивает охлаждение хладагента.
Применение: Suzuki SX4, Fiat Sedici 2005-…
Характеристики: алюминиевый сердечник
Преимущества:
- Эффективная работа кондиционера
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52005090 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴



