Радиатор охлаждения Van Wezel 53002147 предназначен для Toyota Corolla AE101 с механической коробкой передач (1992–1999 гг.). Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при ежедневной эксплуатации.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло при различных режимах эксплуатации. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Исполнение FIRST FIT гарантирует точное соответствие штатным размерам и установку без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel проходит контроль качества и соответствует требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 639 мм
-
Длина решетки: 350 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 31 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Вариант: FIRST FIT
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 53002147
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002147 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
- Цена: 2 685 ₴



