Радиатор кондиционера Toyota Avensis/Corolla 2.0/2.2 D-4D 05- (Van Wezel) 53005394
Радиатор кондиционера Van Wezel 53005394 используется для Toyota Avensis и Corolla с дизельными двигателями 2.0/2.2 D-4D (с 2005 г.).
Применение: Toyota Avensis, Corolla 2.0/2.2 D-4D (2005-…)
Характеристики: алюминиевый сердечник
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53005394 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 315 ₴



