Радиатор кондиционера Toyota Auris/Avensis/Corolla (Van Wezel) 53005405
Радиатор кондиционера Van Wezel 53005405 применяется для Toyota Auris, Avensis, Corolla. Обеспечивает надежную работу системы кондиционирования.
Применение: Toyota Auris, Avensis, Corolla
Характеристики: алюминиевый сердечник
Преимущества:
- Стабильная работа кондиционера
- OEM-качество
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 53005405 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴



