Радиатор охлаждения предназначен для Volkswagen Passat B3 с бензиновыми двигателями 1.6 и 1.8 без кондиционера (-AC). Обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу системы охлаждения двигателя.
Конструкция выполнена с механически фугованными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает прочность соединений и стабильную теплоотдачу. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Основные преимущества:
-
Версия для автомобилей без кондиционера
-
Надёжная механическая фиксация ребер
-
Эффективное охлаждение двигателя
-
Полное соответствие штатным размерам
-
Простая установка
Технические характеристики:
-
Конструкция: механически фугованные ребра
-
Ширина решетки: 322 мм
-
Длина решетки: 525 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Ø входного патрубка: 32,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 32,5 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 58002071
Применение:
Volkswagen Passat B3 1.6 (без кондиционера)
Volkswagen Passat B3 1.8 (без кондиционера)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002071 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
- Цена: 1 543 ₴



