Радиатор охлаждения VW Golf4/Bora/Octavia/Leon (Van Wezel) 58002152


Радиатор охлаждения VW Golf 4 / Bora / Octavia / Leon (Van Wezel) 58002152 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Изделие обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и на трассе при стандартных тепловых нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с механически присоединенными и фугованными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает оптимальный теплообмен и прочность конструкции. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует европейским стандартам качества, проходит контроль геометрии и герметичности и обеспечивает надежную и долговечную работу системы охлаждения.
Технические характеристики:
-
Ширина решетки: 415 мм
-
Длина решетки: 430 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Ø входного патрубка: 32,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 32,5 мм
-
Исполнение радиатора: механически фугованные ребра
-
Материал охлаждающих ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 58002152
Применение:
-
Volkswagen Golf 4
-
Volkswagen Bora
-
Skoda Octavia
-
SEAT Leon
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, Bora, Golf, Octavia |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58002152 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
- Цена: 1 666 ₴



