Радиатор охлаждения VW Golf5/Touran/Audi A3 Diesel 03- (Van Wezel) 58002208


Радиатор охлаждения VW Golf 5 / Touran / Audi A3 (дизель, с 2003 г.) (Van Wezel) 58002208 предназначен для эффективного отвода тепла от дизельного двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Изделие обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных тепловых нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор выполнен в исполнении FIRST FIT, что означает полное соответствие штатным размерам и параметрам оригинальной детали. Это гарантирует точную установку без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует европейским стандартам качества, проходит контроль геометрии и герметичности и обеспечивает надежную и долговечную работу системы охлаждения.
Технические характеристики:
-
Ширина решетки: 446 мм
-
Длина решетки: 648 мм
-
Глубина решетки: 32 мм
-
Исполнение: FIRST FIT
-
Ø входного патрубка: 32,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 32,5 мм
-
Исполнение радиатора: паяные ребра
-
Материал охлаждающих ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 58002208
Применение:
-
Volkswagen Golf 5 (дизель, с 2003 г.)
-
Volkswagen Touran (дизель, с 2003 г.)
-
Audi A3 (дизель, с 2003 г.)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touran, A3, Golf |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58002208 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
- Цена: 2 870 ₴



