Радиатор охлаждения VW Passat B7 2.0 TDi MT/AT 05- (Van Wezel) 58002224


Радиатор охлаждения предназначен для дизельных версий Volkswagen Passat B7 с двигателем 2.0 TDI (механическая и автоматическая коробка передач) с 2005 года выпуска. Обеспечивает стабильную работу системы охлаждения и эффективный отвод тепла при эксплуатации в различных режимах.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевый сердечник эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию антифриза.
Изделие соответствует штатным размерам и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
-
Паяная конструкция для повышенной надежности
-
Эффективное охлаждение двигателя
-
Устойчивость к температурным нагрузкам
-
Полное соответствие штатным размерам
-
Простая установка без переделок
Технические характеристики:
-
Конструкция: паяные ребра
-
Ширина решетки: 439 мм
-
Длина решетки: 650 мм
-
Глубина решетки: 32 мм
-
Ø входного патрубка: 32,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 58002224
Применение:
Volkswagen Passat B7 2.0 TDI MT
Volkswagen Passat B7 2.0 TDI AT
Годы выпуска: с 2005 г.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002224 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
- Цена: 3 355 ₴



