Радиатор охлаждения VW Transporter T5 MT 03- (Van Wezel) 58002230
Радиатор охлаждения Van Wezel 58002230 предназначен для VW Transporter T5 с механической коробкой передач (с 2003 года выпуска). Обеспечивает эффективный отвод тепла и поддержание стабильной рабочей температуры при эксплуатации в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует европейским стандартам качества и проходит контроль герметичности и геометрии.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 470 мм
Длина решетки: 710 мм
Глубина решетки: 32 мм
Ø входного патрубка: 32 мм
Ø выходного патрубка: 32 мм
Исполнение: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 58002230
Применение:
VW Transporter T5 MT (с 2003 года)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002230 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
- Цена: 5 235 ₴



